四块三毛八

By 叫主 at 2020-09-30 13:12 • 93次点击
叫主

补习班学费三千五百元
一堂课一百七十五
一分钟四块三毛八

母亲算完帐
要求他
为他走神的那一分钟
买单

小孩含着棒棒冰
还在走神中
没有出来


这个钱应该去找老师退。家长和老师都欺负孩子

uqinzen at 2020-09-30 13:56
1

@uqinzen #1 是这样的,但是最后小孩被一顿念叨之后说那我以后赚钱还给你就可以了吧

叫主 at 2020-09-30 19:20
2
登录 后发表评论